Бездействие следователя
Чтобы сделать запросы в банк следователю нужно сначала обратиться в суд о разрешении получения таких сведений но так как следователь ленив неповоротлив делать ничего не хочет жалобу в прокуратуру района начальнику следственного органа
Если уголовное дело приостанавливается по ст. 208 ч.1 п. 1 УПК РФ, это не означает, что по нему никто не работает следователь, так как продолжаются проводится оперативно розыскные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего преступление.
Прокуратура.
С материалами уголовного дела Вы, как потерпевший, можете ознакомится на основании ст. 216 УПК РФ, для чего Вам необходимо заявить ходатайство.
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.