Могу ли я находиться в авто гибдд при сдаче вождения моим несовершеннолетним сыном? Или они вправе отказать?
Татьяна, к сожалению вам откажут в присутствии. У вас как у законного представителя могут только попросить дать согласие на сдачу экзамена вашим ребенком. Но на практике - присутствовать будет нельзя
Здравствуйте!
Да , могут отказать. Нечего вам там делать.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Согласно правилам проведения экзамена на право управления транспортным средством, посторонние лица, включая родителей, не допускаются к присутствию на экзамене.
Несовершеннолетний
У вас нет оснований находиться в машине, когда ваш несовершеннолетний сын сдаёт экзамен по вождению. Сотрудник ГАИ прав, отказав вам в этом.