Энергосбыт лишил ранее предоставленной льготы в 30% от садового тарифа с 01.01.2025 г..Законно ли это?
Здравствуйте, в собственности жилое строение (кирпичный дом) без права регистрации проживания, назначение нежилое, в СНТ в Московской области. Земля сельхозназначения. В выписке из ЕГРН дата присвоения кадастрового № 31.10.2013 г. Есть технический паспорт с определением, что дом жилой. Энергосбыт лишил ранее предоставленной льготы в 30% от садового тарифа с 01.01.2025 г.. Законно ли это? Как восстановить льготу? С уважением, Терегулов Ринат Искандерович. 8-916-655-63-89
Лучший ответ
Непонятно написано. Но если льгота была в связи с тем, что это жилье - тогда не восстановить, по описанному дом нежилой.