Куда обратиться если дом купленный на материнский капитал выставили на торги, я многодетная мать
Куда обратиться если дом купленный на материнский капитал выставили на торги, я многодетная мать, перед началом этой процедуры меня юристы уверяли что дома это не коснётся, теперь его выставили на торги, все документы предоставляла
Лучший ответ
Если он единственный и за мат капитал купленный то не имели право выставлять. Напишите заявление в прокуратуру пусть проверят правомерные действия исполнителей
Нужно видеть документы по делу а вы что процедуру банкротства проходите
Уже ни куда
Какие юристы, Анжела, уверяли что дома это не коснётся?
Обжалуйте решение об обращении взыскания на дом.