В городской больнице работают муж и жена, занимают должности глав врача и заведующей отделением.
конфликта никакого не существует в принципе. Это относится к коррупционной составляющей.
Нет конфликта.А если у них ещё будут разные фамилии,то вообще замечательно,никто и ни в чём их укорять не будет.
На государственных предприятиях запрещается трудовая деятельность родственников, предусматривающая их подчиненность или подконтрольность. Т.е. это не действует?
Нет здесь конфликта интересов.
Анна,
Вам даны неверные ответы.
Это и есть конфликт интересов. Вы правы. Зав отделением подчиняется главврачу.
Об этом надо сообщить на сайте Минздрава. Там есть раздел, где можно сообщить о конфликте интересов.