Педагогический выпускник лишена должности заведующей отделением сестринского дела - стоит продолжать работу или уйти?
Закончила педагогический университет в 2013 году и через 2 месяца устроилась на работу заведующей отделением сестринское дело в медицинском колледже проработала 2 года 5 месяцев. Работодатель мне сказала что в этом году в апреле должна пройти аттестацию на соответствие занимаемой должности, но вот все документы сдала и после аттестации меня вызвали и сказали решили что вы не соответствуете занимаемой должности стажа работы не хватает сказала. Вопрос мне уйти или дальше работать?
---Здравствуйте, заявление не подавайте и никуда не уходите.глупости они говорят.
Всего хорошего.
Вас могут уволить по статье. Также можете обжаловать.