Как подготовить доуументы?
Какие документы нужны для 136 кабинета в уфмс для легализации иностранного гражданина который попал в реестр контролируемых лиц?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Что мешает в этом 136 кабинете спросить, какие документы необходимо вам им принести ? Или вы думаете, что все знают именно этот 136 кабинет и других миграционных служб не существует по всей России ?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!