У меня на руках документ о высшем образовании..
Добрый вечер, нужен аттестат к сожалению.
нет. нужен аттестат и свежее ЕГЭ.
Согласно п. 21.1. Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 457 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования
Граждане Российской Федерации:
— оригинал или копию документов, удостоверяющих его личность, гражданство;
— оригинал или копию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации;
— 4 фотографии;
Ваш диплом является документом об образовании не ниже среднего общего образования.
Вы можете получить образование в колледже после ВУЗа, как правило колледжи готовы перезачесть при обучении некоторые предметы, а так же применить ускоренную форму обучения. Всего доброго