Поступала в институт по льготе как дочь участника СВО, но была отчислена из за жизненных обстоятельств.
В соответствии с Приказом Минобрнауки РФ от 21.08.2020 N 1076 при приеме на обучение поступающий, имеющий право на прием без вступительных испытаний, предоставляемое в соответствии с частью 4 и (или) 12 статьи 71 Федерального закона N 273-ФЗ, использует указанное право, как единое право на прием без вступительных испытаний (далее - прием без вступительных испытаний в соответствии с частью 4 и (или) 12 статьи 71 Федерального закона N 273-ФЗ). Указанное право используется поступающим для подачи заявления о приеме на обучение только в одну организацию высшего образования только на одну образовательную программу по выбору поступающего (вне зависимости от количества оснований, обусловливающих указанное право).
Исходя из этой трактовки Вы свое право уже исчерпали
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)
Когда учебное заведение отчисляет студента за неуспеваемость, оно вправе ограничить саму возможность или количество попыток восстановиться, потребовать пройти предварительную аттестацию или перейти на заочное отделение. Правила зависят от вуза.