У меня на руках еще действующее заключения опекуна.
Здравствуйте. Была опекуном над подростками, это был первый опыт, два подростка не слышали меня вообще, один любил гулять, другой постоянно агресировал, это продолжался 1 год, спустя время я отказалась от них. Прошел год, и мы решили снова стать опекуном, но опека требует пройти диагностику, и говорят что без этой диагностики не примет заявления на то чтобы поставили в очередь. У меня на руках еще действующее заключения опекуна. Что делать и как поступить в этой ситуации.
Лучший ответ
Действия опеки законны..В случае не согласия можете обжаловать действия опеки в Прокуратуру
решает орган опеки
Здравствуйте! Опека поступает законно