LSN Messenger
Петрозаводск, 14.02.2025, 13:20

Какие мои действия для получения удостоверения Российского образца.

Вопрос №24458586 из г. Петрозаводск
опубликован 14.02.2025, 13:20
Добрый день. Проживал в Семипалатинске с 1971 по 1989 имею удостоверение о дозе облучения. Семипалатинского образца. В России удостоверение не действительно. Какие мои действия для получения удостоверения Российского образца. Мой год рождения 1971
Лучший ответ
Рекомендуется

Изучите -

Федеральный закон "О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне" от 10.01.2002 N 2-ФЗ

и обращайтесь по месту...

14.02.2025, 13:22
Оценка автора вопроса:

Обращаться по месту куда? Я не про закон спрашиваю закон я знаю. Я спрашиваю что делать?

14.02.2025, 13:34

Знаете хорошо. В законе всё написано.

По месту - в ответствующий орган. Не знаете куда - спросите прокурора при желании.

14.02.2025, 13:36
Оценка автора вопроса: