Как зарегистрировать в Росреестре квартиру, которую купили по договору купли продажи в 1999 году?
С договором в МФЦ пойти и сдать собственникам.
Обратитесь в МФЦ и сдайте документы на регистрацию.
Росреестр может отказать в регистрации? Ведь квартира куплена в1999 году
нет
Обратитесь в Росреестр - Вам ответят.
Просто предъявляете договор через МФЦ ,платите 4000 госпошлины и все.
Вам необходимо обратиться в МФЦ со всеми документами и подать на регистрацию. Росреестр самостоятельно документы не принимает, только через МФЦ.
Обращайтесь в Росреестр.
В МФЦ как ранее возникшее право
Для регистрации квартиры, купленной в 1999 году по договору купли-продажи с отметкой БТИ, необходимо подать заявление в Росреестр через МФЦ. Понадобятся договор купли-продажи, технический паспорт, паспорт заявителя и домовая книга.
Здравствуйте. Могут быть отказы в Росреестре, поэтому через суд.
Ответ отключен модератором