Здравствуйте у меня погиб сын на СВО Вагнер положено ли земельный участок погибшиму
Евгения, уточняйте в местной администрации. Распоряжение Президента РФ от 06.06.2023 N 174-рп (ред. от 24.06.2024) "О дополнительных мерах социальной поддержки военнослужащих, лиц, заключивших контракт о пребывании в добровольческом формировании, содействующем выполнению задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации (войска национальной гвардии Российской Федерации), лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членов их семей"
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в орган социальной защиты населения по месту жительства или в местную администрацию. Данный вопрос в разных субъектах решается по-разному