Где бы почитать реш. суда - не собственник квартиры не должен платить за жкх
Как это не должен... Еще как должен оплачивать
ВОПРОС ЗВУЧИТ ТАК - Где бы почитать реш. суда - не собственник квартиры не должен платить за жкх а должен платить только собственник
Должны платить также члены семьи собственника и зарегистрированные граждане
Нет такого - читайте ст. 31 ЖК РФ , там иное написано
Дееспособные и ограниченные судом в дееспособности члены семьи собственника жилого помещения несут солидарную с собственником ответственность по обязательствам, вытекающим из пользования данным жилым помещением, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи.
ВОТ ЭТО МНЕ И НАДО... если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи.
то, мне надо стрясти с соц защиты 100% субсидии за жкх, а у меня там прописаны ещё члены семьи не собственники
Не знаю, что у Вас за фантазии, но ограничивать Вас в маниловщине вне моих правомочий.
Если не собственник прописан, он дожен платить комм услуги
Сколько не говори сахар, а во рту слаще не станет
Ответ отключен модератором