А эти деньги остальные от миллиона куда останутся, денутся просто в казне будут лежать?
Жалуйтесь в прокуратуру. Пусть разбираются.
Спасибо большое
Каждая история, Анна, сложнее предыдущей. ПоздравляюЙ
В каком регионе они получили выплату? Погибший проживал в Алтайском крае или подписал там контракт?
Прочитал Постановление Алтайского края от 16 февраля 2023 г № 43. Действительно, в нем указано, что мат.помощь оказывается однократно. Но это означает, по нашему мнению, что в Алтайском крае эти деньги члены семьи один раз. И не означают, что получившие выплату в другом регионе не имеют права на получение доли в выплатах и в Алтайском крае.