Имя родителя не сообщают.
Отвечайте на письменное требование надзорной структуры. Толкайте требования буквально, не затрагивая сторонней информации.
Обратиться к учителю русского языка для начала)))
Спасибо, но это телефон сам меняет слова...
Здравствуйте! Жалоба может быть подана в любой орган, независимо иерархии, имя жалобщика обнародовано не должно быть. Вы должны дать ответ, по существу жалобы, если есть основания, то нужно исправить и привлечь сотрудника к дисциплинарной ответственности и пообещать, что не повторится. К сожалению, вы не пишете, о чем жалоба или иную подробную информацию, чтобы можно было бы порекомендовать, как дать ответ
Елена Викторовна, обращайтесь с письменным запросом в "обрнадзор"