Если в квитанции на получение паспорта уже указано имя родителя, а не ребенка 14 лет. Подойдёт ли такая квитанция
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только в паспортном столе МВД могу сказать наверняка, подойдет квитанция или нет.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!