Краснодар, 14.02.2025, 17:29

Добрый вечер. А если у мужчины гепатит подлежит ли он мобилизации?

Вопрос №24459043 из г. Краснодар
опубликован 14.02.2025, 17:29
Добрый вечер. А если у мужчины гепатит подлежит ли он мобилизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ната, не подлежит, в военкомате при прохождении ВВК предъявите медицинские документы о заболевании

14.02.2025, 17:38
Оценка автора вопроса:

Нет ни какой мобилизации

14.02.2025, 17:31
Оценка автора вопроса:

Если он служил, то по любому его мобилизируют. Но он остается в запасе.

14.02.2025, 17:31
Оценка автора вопроса:

А если будет? Просто военкомат стал часто вызывать мужа.

14.02.2025, 17:32

Нет он не служил.

14.02.2025, 17:33

Вот вам НПА, читайте его и дайте почитать военкому: publication.pravo.gov.ru

14.02.2025, 19:07

И, да:

14.02.2025, 19:08
Прикреплённые файлы: