Развелась, трое детей 1 несовершеннолетний квартира 2 х комнатная, муж хочет поделить все имущество
Добрый вечер, Елена.
1)вам нужно на иск возражение подать и ходатайство о рассмотрение без вашего присутствия.
Нужно видеть иск, он хочет 1/2 или компенсацию от вас, вот главный вопрос.
Если муж подал о разделе имущества -вам необходимо представить свое возражение о разделе с учетом интересов детей, которые остаются проживать с вами для определения доли больше , чем просит бывший супруг
Вы не обязаны продавать жилье. Если квартира куплена в браке, суд признает за каждым супругом по 1/2 доле.
Не ходите, Ваше право но возражения - если есть - оформите и в суд подайте.
У вас есть такое право, напишите заявление в суд. о рассмотрении дела в ваше отсутствие. квартиру разделят на двоих. на вас и на мужа.
Подавайте возражение о разделе