Абакан, 14.02.2025, 18:05

В чем различие? И как понимать текст закона?

Вопрос №24459115 из г. Абакан
опубликован 14.02.2025, 18:05
Чем отличаются: докум.1: "отказ заявителя от взыскания по исполнению решения суда" и докум.2: "отказ заявителя от исполнения решения суда"? В тексте закона требование о предоставлении: "докум.1 и (или) докум.2" Как правильно должно быть исполнено требование закона: 1)первый и второй документ; 2)первый или второй документ.
Лучший ответ
Рекомендуется

отказ взыскателя от взыскания является основанием для прекращения исполнительного производства, если суд принял этот отказ.

14.02.2025, 18:15
Оценка автора вопроса:

Зачем обращатся за помощью к "юристу", если он не понимает сути вопроса и не пытается уточнить?

14.02.2025, 19:21

а за тем, что тут за "спасибо" никто не работает! хотите точный и развернутый ответ - платите! сайт нам не платит, тут каждый юрист сам по себе

14.02.2025, 19:23
Оценка автора вопроса:

Ваш неразвернутый ответ характерезует Вас не как юриста. За что Вам платить?

14.02.2025, 19:33