Помощь в раскрытии тайны Госуслуг ИНН, ОГРН.
Функционирование портала Gosuslugi.ru как государственного веб-сайта осуществляется на основе Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»[39] и постановления правительства России от 24 октября 2011 года № 861, которым было утверждено Положение о федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»
Уважаемый Зажигин В.В.за ответ конечно большое вам спасибо. Но в нём нет главного, а менно ОГРН и ИНН у этой коммерческой компании должны же быть ИНН,ОГРН??? Так как этот представитель по факту физлицо лицо , занимающее должность Юрлица по контракту, который имеет право действовать без доверенности. Или они его скрывают благополучно чтобы не афишировать то что эта вся компания зарегистрирована за рубежом, в частности в Великобритании??? Так как по проверке всех остальных коммерческих организаций по DUNS номеру они все зарегистрированы в Великобритании в том числе и ООО РФ- Россия.
Спасибо за ответ конечно но он поверхностный.
Самой сути ответа на вопрос нет в нём.Благодарю за ответ!
С уважением Николай Фёдорович.