Прописка несовершеннолетних
Здравствуйте!
Для вашей регистрации нужно письменное согласие собственников дома или квартиры, даже если это ваши родители. Если вас пропишут, то ребенка сможете прописать по своему адресу без согласия собственников.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Да, можете с согласия собственников квартиры. Также потребуется согласие отца ребенка.
Добрый день. По закону письменное согласие и присутствие второго родителя для регистрации ребёнка не требуется. Достаточно согласия собственников и того что вы регистрируетесь вместе с ним поскольку ребёнок должен быть прописан хотя бы с одним из родителей.
Без их согласия не можете.
Так-то можете, просто письменное согласие собственника нужно.