Как заставить местную власть работать?
Добрый день, Ольга.
В Вашем случае необходимо обращаться с жалобой в прокуратуру ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"
в ГЖИ, прокуратуру. Далее в суд
Согласно Жилищному кодексу РФ, жильцы имеют право на беспрепятственный доступ к своим домам и выезды с территории. Также у вас должны быть надлежащие условия для передвижения, включая доступ к проезжей части.
Здравствуйте! Обратитесь к администрацию письменно, потребуйте решить проблему. Зарегистрируйте заявление. Дождитесь ответа. Если ответ Вас не устроит или его не будет, подайте административный иск о бездействии администрации в суд.
Здравствуйте, надо обращаться с жалобой в прокуратуру.
В прокуратуру обратитесь