Как повлиять на местную власть, когда отказывают в улучшении жилищных условий для семьи?

Такой вопрос, как я могу повлиять на местную власть, когда они отказывают в улучшении жилищных условий. Ситуация такова, я и брат прописаны в коммунальной квартире деревянного дома, у нас комната 9 м 2, общая площадь 14.21 м 2. У меня муж и дочь прописаны в общежитии там площадь 36 м 2, комнаты принадлежат училищу. Мы много лет стоим в программе молодая семья, при этом шансов сказали у нас нет, т.к первые многодетные семьи. Как нам быть в такой ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте! В суд подавать иск на администрацию