Я в нижегородской области в городе Выксе на заводе на КПП попался не свежем состояние
Здравствуйте, я в нижегородской области в городе Выксе на заводе на КПП попался не свежем состояние, пропуск положил и дунул у меня загорелся красный свет и развернулся резко и сбежал, пропуском что будет и на сколько штраф платить?
Лучший ответ
Появление в общественных местах в состоянии опьянения может повлечь административную ответственность.
Я сам работаю в организации УМР-10,направили на Выксунский Металлургический Завод,и на КПП попался