Лишить по такому же принципу, как лишают недостойных отцов, которые не принимали участия в жизни бойца, так же и лишить жены
Лишают наследства недостойных наследников, исходя из описания ситуации, данная норма применяться судом в указанном случае не будет, Анна.
ГК РФ Статья 1117. Недостойные наследники
Не может.
Можно лишить права наследования недостойного наследника, но гражданская жена не будет иметь права на наследство, соответственно и требовать в судебном порядке также не может.
Здравствуйте. Конечно нет, не может
С уважением
Сожительница вообще не в теме.
Хорошо,она не в теме,а другие выгодоприобретатели могут лишить жену выплат, если она живёт с другим, только по документам жена?
Попробовать могут лишить выплат и наследства, но шансов не так много однако. Родители заниматься должны будут по выплатам. а по наследству, наследники совершеннолетние.