Купил машину поставил на учет а документы фальшивые что делать?
Только одно: подавать иск к продавцу о расторжении договора купли-продажи.
Можно также обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
ГИБДД может выступать только третьим лицом.
Подавать иск к продавцу о расторжении договора купли-продажи и взыскании денежных средств.
Здравствуйте Анатолий!
Позвоните мне, так как в двух словах не расскажешь, что делать, нужно смотреть документы и подробно выяснять обстоятельства, но судиться с продавцом продеться обязательно и заявление в полицию еще написать.
Спасибо за вопрос. Всего доброго!