Добрый день Как понять доля в квартире 7/36
Собственнику принадлежит 7 долей от 36 в общей площади квартиры.
Здравствуйте. Незначительная доля.
А что там понимать то? от целой площади вычисляйте 7/36. и получите долю в метраже.
Светлана, Добрый день! Ну это примерно 1/5 доля квартиры.
А в чем вопрос, более точно?
Это примерно 19,44% площади квартиры, стоимости квартиры.
Здравствуйте! Это значит, что собственнику принадлежит 7 долей от 36 в общей площади квартиры.
7/36 доли в собственности на квартиру, это размер доли собственника, когда определены доли каждого собственника в праве собственности (долевая собственность). Если доли не определены, - это совместная собственность (статья 244 ГК РФ).
Непонятен вопрос так и понять 7 долей от 36 долей