Здравствуйте. Хотела бы узнать. После подачи заявления не выход из профсоюза, в течение какого времени должны вывести?
Выход из профсоюза осуществляется с момента подачи заявления в первичную профсоюзную организацию, если иное не предусмотрено уставом конкретного профсоюза.
Надежда, следующий взнос уже не нужно оплачивать. Членство в профсоюзе прекращается добровольно по собственному желанию на основании личного заявления работника. "Выход из профсоюза".
© КонсультантПлюс, 1992-2025
Здравствуйте. Хотела бы у Вас узнать.
В декабре написала заявление на выход из профсоюза. А за январь с меня вычли профсоюзные взносы.
Хотела бы вернуть.
На кого мне надо написать заявление и на какую статью сослаться, чтобы вернуть деньги?