LSN Messenger
Липецк, 15.02.2025, 13:35

Имеет ли право суд приставы прислать мои долги в сельскую администрацию?

Вопрос №24460303 из г. Липецк
опубликован 15.02.2025, 13:35
Имеет ли право суд приставы прислать мои долги в сельскую администрацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебные приставы не имеют права направлять информацию о ваших долгах в сельскую администрацию, так как это нарушает конфиденциальность данных.

15.02.2025, 14:36

Смотря зачем.

15.02.2025, 13:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Если Вы там работаете, то конечно приставы пошлют бумагу в администрацию чтобы у вас удерживали деньги из зарплаты.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

15.02.2025, 13:48

Глава администрации откуда знает про мои долги по налогам?кто известил?кто имеет на это право?

15.02.2025, 13:48

Если Вы сотрудник администрации, то налоговая известила. По месту вашей работы могут информировать о долгах.

15.02.2025, 13:49

Здравствуйте!

Могут, например, если Вы там работаете.

Рада помочь!

15.02.2025, 14:05