Запрет на регистрационные действия не снятые судебным приставом
Виктор, в базе ГАИ при таких запретах указан конкретный инициатор, его фамилия и номер телефона. Узнайте это подробнее и затем можно направить жалобу в порядке подчинённости, в прокуратуру или суд, в зависимости от обстоятельств и результата
Виктор, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу, образец жалобы возьмите на официальном сайте ФССП РФ. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Всё есть, но чего хотите? Запрет на регдействия будет, пока долг не погасите и ИП не будет прекращено -с тю 43 ФЗ-229 об исп. пр-ве.
Здравствуйте. Вам следует обратиться с жалобой к старшему судебному приставу.
Добрый день. Виктор Вам надо направить заявление в адрес пристава наложившего арест.
Заявление
о снятии запрета на регистрационные действия
с транспортным средством
___ г. судебный пристав-исполнитель ______ФССП России по г. ___ ФИО возбудил исполнительное производство N -ИП (постановление о возбуждении исполнительного производства N ).
Исполнительное производство возбуждено на основании исполнительного листа ___ от _____, выданного _______судом по делу N____ о _________
Взыскатель - ___________.
Должник - __________.
_______ г. судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении принадлежащего ФИО имущества: легкового автомобиля марки "", государственный регистрационный знак , идентификационный номер (VIN) , год выпуска .
Исполнительное производство прекращено.
На основании изложенного, руководствуясь Законом об исполнительном производстве,
ПРОШУ
снять запрет на регистрационные действия с транспортным средством - легковым автомобилем марки "", государственный регистрационный знак , идентификационный номер (VIN) , год выпуска .
Если пристав запрет не снимет, то в суд с административным иском о снятии запрета судебного пристава на регистрационные действия с транспортным средством.
обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу
Истребовать от пристава Постановления об отмене ограничений и направить их в ГИБДД.