LSN Messenger
Краснодар, 15.02.2025, 16:47

Где узнать адрес войсковой части?

Вопрос №24460593 из г. Краснодар
опубликован 15.02.2025, 16:47
Где узнать адрес войсковой части?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория, узнавайте в военкомате.

15.02.2025, 16:51
Оценка автора вопроса:

Это секретная информация, спросите в МО РФ!

15.02.2025, 16:51

Да какая это секретная информация? Или в военкомате можно узнать, или сын узнает и скажет. Ну, если конечно сын служит, и по этой причине нужно узнать адрес.

15.02.2025, 17:15

Узнавайте, кто мешает...

15.02.2025, 17:17

У меня третий сын служит, и все по телефону говорили адрес и номер части, чтоб мы смогли приехать на присягу.

Пусть он узнает у старших.

15.02.2025, 17:06

узнавайте в военкомате, а адрес по номеру в интернете

15.02.2025, 17:48