- Адрес Войсковой части Полевая почта 11049?

Вопрос №20720498 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.08.2023, 21:49
- Адрес Войсковой части Полевая почта 11049?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Часть находится в зоне СВО

Полевая почта 11049-это и есть почтовый адрес части

31.08.2023, 22:09
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, но нужен фактический (юридический) адрес места нахождения части-11049.

01.09.2023, 05:41

Вы вообще как представляете себе "юридический адрес" ВЧ, которая участвует в боевых действиях в полевых условиях в полях под Угдедаром или Соледаром?

Поэтому и есть только почтовый адрес полевой почты

01.09.2023, 09:20