LSN Messenger
Воронеж, 15.02.2025, 16:48

Была условная судимость более 23 лет назад должна она отображается в справки о судимости

Вопрос №24460598 из г. Воронеж
опубликован 15.02.2025, 16:48
Была условная судимость более 23 лет назад должна она отображается в справки о судимости
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктор, к сожалению судимость будет отображаться в справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования

15.02.2025, 16:50

Но она была условное

15.02.2025, 16:51

Виктор, это не имеет значение, все равно судимость.

15.02.2025, 16:53
Оценка автора вопроса:

Закажите справку через госуслуги и посмотрите

15.02.2025, 16:58

Да.

15.02.2025, 17:37

Да, т.к. была судимость, и она будет отражаться в справке, выдаваемой согласно требованиям Приказа МВД России от 27 сентября 2019 г. N 660 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования".

15.02.2025, 22:28