Была условная судимость более 23 лет назад должна она отображается в справки о судимости
Виктор, к сожалению судимость будет отображаться в справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования
Но она была условное
Виктор, это не имеет значение, все равно судимость.
Закажите справку через госуслуги и посмотрите
Да.
Да, т.к. была судимость, и она будет отражаться в справке, выдаваемой согласно требованиям Приказа МВД России от 27 сентября 2019 г. N 660 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования".