Может ли женатый курсант с ребёнком, не заключивший контракт, проживать вне казармы?

Вопрос №24460642 из г. Самара
опубликован 15.02.2025, 17:37
Может ли женатый курсант с ребёнком, не заключивший контракт, проживать вне казармы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще никак? И нет вариантов заключить контракт раньше?

15.02.2025, 18:51

Нет.

Даже после заключения контракта это на усмотрение командира где проживать.

15.02.2025, 18:58

Начальник решит...

15.02.2025, 17:47

Так не дают. Таким образом я прыгаю через головы, а так нельзя. А мой вопрос выше командира роты не поднимается. Говорят «ты срочник, тебе нельзя. Хоть 100 жён и 100 детей, тебе нельзя!

15.02.2025, 18:49

Курсант какого курса? почему не заключен контракт?

15.02.2025, 17:50

Курсант 1го курса. Не заключил, т.к. строчную службу не проходил.

15.02.2025, 18:46

Валерий, может по решению начальника военного ВУЗа

15.02.2025, 17:52

Так не дают. Таким образом я прыгаю через головы, а так нельзя. А мой вопрос выше командира роты не поднимается. Говорят «ты срочник, тебе нельзя. Хоть 100 жён и 100 детей, тебе нельзя!

15.02.2025, 18:50

Задайте вопрос начальнику училища.

15.02.2025, 17:58

Так не дают. Таким образом я прыгаю через головы, а так нельзя. А мой вопрос выше командира роты не поднимается. Говорят «ты срочник, тебе нельзя. Хоть 100 жён и 100 детей, тебе нельзя!

15.02.2025, 18:49

Валерий, в таком случае обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

15.02.2025, 19:23

Если контракт заключен не был, то может проживать за пределами казармы.

Не является военнослужащим.

15.02.2025, 18:17

Немного не понял…

15.02.2025, 18:52

1 курс всегда проживает только в казарме.

15.02.2025, 22:31