Хочу взять кредит в опен банке, просят 36 т. Стоит мне это делать?
Считайте этот ответ рукой судьбы. Нет, не стоит.
Мошенники.
В банке деньги не просят, там их дают. Скорее всего Вы обратились к брокеру или мошеннику.
Здравствуйте. Это мошенники
Это распространенная схема мошенничества.
Здравствуйте!
Конечно стоит если у вас есть лишние 36 т.
Это мошенники.
Банки не требует оплаты комиссии.
Добрый день!
Про Опен банк в первый раз слышу...
Скоре всего, Вы попали на мошенников 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
В данном случае Вам обманывают.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!