Законен ли отказ сотрудницы библиотеки внести в читательский билет гражданина отметку о неполном высшем образовании

Законен ли отказ сотрудницы библиотеки внести в читательский билет гражданина отметку о неполном высшем образовании при предъявлении гражданином диплома о неполном высшем образовании?
Лучший ответ

Отказ вполне законный. В соответствии с 273-фз об образовании в РФ, нет такого образования, как не полное. Покажите ваш диплом, даже любопытно.

Вашей последней фразой Вы показали пробелы в Ваших знаниях. Диплом государственного образца о неполном высшем образовании я получил на законных основаниях до вступления в силу указанного Вами закона. Диплом о неполном высшем образовании и сейчас имеет законную силу и дает право владельцу этого диплома на то, чтобы в графе "Образование" указали "неполное высшее".

Как говорил учитель физики из "Ералаша", отфутболивайте.

не имеет и не даёт. вас если все же пустили в библиотеку, то есть шанс, что вы об этом узнаете:)

Перестаньте писать бред.

Перестаньте писать бред. Вы не обладаете достаточными знаниями по этой теме. Ваш ответ противоречит ответам большинства юристов этого сайта.

Ответ отключен модератором

"Гражданин Петр", кроме диплома о неполном высшем образовании, у меня есть ещё диплом о высшем образовании. Поэтому Ваши советы дайте кому-нибудь ещё. Как говорил, учитель физики из "Ералаша", отфутболивайте.

Ответ отключен модератором