Шатура, 16.02.2025, 00:13

Что хотят от меня снова?

Вопрос №24461128 из г. Шатура
опубликован 16.02.2025, 00:13
Следовательно предъявил обвинение, потом спустя 2 недели снова вызвают следователю перепредьявлять обвинение? Адвокат сказал из заказ то ошибок. Что за практика?
Лучший ответ
Рекомендуется

ОБычная практика. Раз ошибки в тексте постановления, вот его и переделают. И предъявят заново обвинение.

ОТкуда адвокату знать, что там хочет поменять следователь.

16.02.2025, 10:34

Нет такой практике. Затребуйте у адвоката документы.

16.02.2025, 00:14

Адвоката спросите, он в теме...

16.02.2025, 00:14

А если адвокат не знает ничего ?

16.02.2025, 00:18

смешно... он неграмотный вовсе? мычит хотя бы? но не телится... ? )))

16.02.2025, 00:19

У Вас Адвокат есть зачем мы Вам

16.02.2025, 00:17

Адвокат не знает ничего

16.02.2025, 00:18

Жалобу на него в палату... другого требовать...

16.02.2025, 00:20

к сожалению мы не можем ответить, так как нужно видеть одно заключение и которое второе подписали...

16.02.2025, 00:47

Заключите соглашение с нормальным адвокатом и он вам всё расскажет, в том числе и что на практике.

16.02.2025, 02:13

Здравствуйте, уточняйте у своего адвоката.

16.02.2025, 10:20