Наскоьькт это прпвомерно и какие шпги я могу поедпринять ддя тлго, стобы она ее убрала?
Добрый день. Я проживаю в коммунальной квартире. Моя соседка установила в коридоое видеокамеру. Наскоьькт это прпвомерно и какие шпги я могу поедпринять ддя тлго, стобы она ее убрала?
Лучший ответ
Это называется нарушением права на частную жизнь. Если переговоры с соседкой проблему не решают, обратитесь к собственнику квартиры или жилого помещения. Если это невозможно - подавайте исковое заявление в суд.
Без согласия других соседей, установка камеры невозможна.
При отказе демонтировать с иском в суд.