Есть не уплачен займ, написали я его бы как из полиции представились коровин Александром Владимирович вас беспокоит

Здравствуйте, есть не уплачен займ, написали я его бы как из полиции представились коровин Александром Владимирович вас беспокоит из полиции до звонится не мог хотя мне даже номер такой не звонил что на вас написали заявления мба финансы, повестку я ко бы не могли доставить по месту жительства, сказал звоните я вас так ознакомлю или сами приезжайте ознакомьтесь сказал адрес стоит или вообще ехать куда то и тем-более без повестки, я думаю если бы ла бы полиция она бы хоть как доставила повестку
Лучший ответ

Вас дурят.

Зачем вообще общаться , читать всё это? удаляйте сразу и блокируйте.

Это коллекторы

скорее всего мошенники, ждите повестки, при звонке из полиции уточняйте какое звание, ФИО, где отдел находится и кто начальник отдела