Тверь, 26.02.2024, 15:49

Хотел поинтересоваться, что будет если не уплатить займ в сумму 50000 тысяч рублей.

Вопрос №23656780 из г. Тверь
опубликован 26.02.2024, 15:49
Хотел поинтересоваться, что будет если не уплатить займ в сумму 50000 тысяч рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

если просто займ то суд, исполнительное производство, принудительное взыскание. Можете оспорить решение

26.02.2024, 15:50

Я безработный, и нет никакого имущества.

26.02.2024, 15:51

Что Вы хотите этим сказать?

26.02.2024, 15:55

Что могут сделать?

26.02.2024, 15:58