Работнику на нескольких неофициальных работах - возможно ли соглашение с директорами по оплате коммунальных платежей и его законность?
Если неплательщик работает не официально на 3 работах и не хочет сам гасить долги по коммунальным платежам. Можно ли договориться с директорами этих организаций, чтобы они высчиьывали пол суммы заработной платы коммунальную компанию. Как это будет юридически правильно оформить:? И будет ли это законно?
Лучший ответ
таким способом взыскать задолженность у вас не получится. Обращайтесь с заявлением в суд, а дальше вопросами взыскания будут заниматься судебные приставы.
Спасибо за ответ!