LSN Messenger
Екатеринбург, 16.02.2025, 08:22

Наказание военной полиции

Вопрос №24461413 из г. Екатеринбург
опубликован 16.02.2025, 08:22
Муж ехал в отпуск с сво. Сняли с поезда в состояние алкогольного опьянения. Ждут военную полицию на данный момент. Какой исход может быть? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от содеянного и результатов разбирательства. От дисциплинарной до уголовной ответственности.

16.02.2025, 08:43

Здравствуйте Светлана!

Возможно привлечение как к административной, так и к уголовной ответственности, в зависимости от правонарушения/преступления.

16.02.2025, 08:26

Это я и сама понимаю

Какие наказания могут быть?? По статьям

16.02.2025, 08:35

Разные, в зависимости от состава правонарушения/преступления. Узнавайте у супруга, на каком основании его привлекают к ответственности.

16.02.2025, 08:39

Сейчас находятся в полиции

Сняли с поезда просто пьяного. С другом

Избили их там. Щас они ждут военную полицию. Больше нечего не знаю пока. Домой я так понимаю уже не отпустят щас в отпуск. Обратно могут вернуть?

16.02.2025, 08:41

Ваш муж вправе воспользоваться помощью адвоката.

А так, всё возможно.

16.02.2025, 08:45

Здравствуйте. Составят протокол, доложат командиру в/ч, разбирать ситуацию будут по Дисциплинарному УСТАВУ ВС РФ.

С уважением

16.02.2025, 09:54

А какой исход может быть? Домой уже в отпуск естественно не отправят?

16.02.2025, 09:57