Как законной супруге добиться того, чтобы выплаты шли на меня?
Подать заявление мировому судье о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов.
Также иск в районный суд алименты на себя до достижения ребёнка 3 лет
Здравствуйте!
Военные выплаты Вам не положены. Социальные выплаты от государства за детей Вы можете оформить через госуслуги.
Взыскать алименты на детей, на своё содержание пока вы в положении + на себя, если детям нет 3-х лет.
При желании мог вам дать доступ к его счёту на который поступает его денежное довольствие.
Единое пособие оформляйте через Госуслуги на себя и на детей.
Светлана, обращайтесь с заявлением в суд и взыскивайте с супруга алименты на содержанием несовершеннолетних детей
Никак. Я думаю, что проблема не в матери, а в вашем супруге. с которым, наверное. стоит расстаться.
Добрый день!
В данном случае обращайтесь в мировой суд с заявлением о взыскании алиментов👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.