Казань, 16.02.2025, 12:22

Как отменить подписку в телеграмм, списывается по 400 руб.Love Anons_bot

Вопрос №24461735 из г. Казань
опубликован 16.02.2025, 12:22
Как отменить подписку в телеграмм, списывается по 400 руб.Love Anons_bot
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория, здравствуйте!

Отменить на сайте , где оформляли подписку, либо через приложение банка, лично через банк. Также можно перевыпустить банковскую карту .

16.02.2025, 12:33

Здравствуйте! Либо через инструментарий самого чат-бота, а если этого не предусмотрено, то направить претензию. Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

16.02.2025, 12:23

Ну и отвязать карту либо заблокировать ее.

16.02.2025, 12:24

Куда направить ?

16.02.2025, 12:48

Смените банковскую карту (перевыпустите её. с формулировкой мошенники)

16.02.2025, 12:23

Виктория, лучший способ прекратить списание, это обратиться в банк и перевыпустить карту.

16.02.2025, 12:26
Оценка автора вопроса:

Посмотрите подписки в телефоне, и там и отмените.

16.02.2025, 13:55
Оценка автора вопроса: