Как отменить подписку на сайт vsegda.love и вернуть деньги
Здравствуйте!
Перейти на официальный сайт Vsegda.love и пройти процедуру авторизации. При этом потребуется указать личные данные, на которые была оформлена подписка.
Пройти процедуру авторизации в личном профиле.
Кликнуть на пункт «Управление подпиской».
Сделать скрин страницы аккаунта, на которой присутствует информация об отсутствии активных подписок. Его следует сохранить на ПК. Если списания продолжатся, это станет доказательством о том, что подписка была отключена.
После выполнения указанной последовательности действий пользователь теряет доступ к функционалу платформы. При этом деньги больше не будут взиматься с карты за эту услугу.
Источник: it-tehnik.ru
Не сможете отменить подписку. Сделайте перевыпуск карты.