Какой порядок судопроизводства?

В каком порядке судопроизводства производится компенсация за нарушенное право на разумный срок уголовного судопроизводства при проведении доследственной проверки?
Лучший ответ

В порядке административного судопроизводства. См. п. 7 ч. 2 ст. 1 КАС РФ

Заявляйте жалобу в порядке статьи 125 УПК

срок уголовного судопроизводства при проведении доследственной проверки?

Это не судебное производство. это досудебное производство по уголовному делу как и обычно. получаете исполнительный лист и сдаёте его по назначению. если вам нужна подробная и платная консультация , выберите юриста лично к нему обратитесь, и обсудите интересующий вас вопрос