Купили с подругами на Хор Турецкого электронные билеты на 2 марта на 17.00 часов
Сначала уточните время
Если не устроит результат уточнения, то можно вернуть билеты. Обычно платформы предоставляют такую возможность
Откажитесь от билетов, все вопросы к организатору.
Налицо нарушение норм ст. 10 ЗЗПП.
Откажитесь от билетов, так как вы можете сделать возврат средств или обменять билеты
Выясните у администратора концерта.
Возможно, предполагается 2 концерта: в 17 и 20
Нужно уточнять у организатора концерта. Возможно сделан дополнительный концерт из-за спроса, или перенесен на более позднее время. Если не устраивает по времени вы можете сделать возврат.