Как получить справку подтверждающую поездку, если уже куплены электронные билеты на сайте РЖД?

Lобрый вечер. Я купила электронные билеты на сайте РЖД. Совершила поездку. В Жил контору предоставила эти билеты. Но они требуют еще какую-то справку. Подтверждающую что я совершила эту поездку. Где мне нужно ее заказать /
Лучший ответ

обратитесь в кассу РЖД, пусть поставят штамп, удостоверят.