Кредитные каникулы СВО
Рекомендую направить в банк письменное заявление с требованием принять платеж и снять обременение. При отказе обратитесь в суд. Всего доброго!
Вам к чему всё это? Та женщина пусть и разбирается ... с ушедшим на СВО...
Проблемы у родственника
Решит, ему не 5 годиков он дееспособен и т.д.
Так на ком кредит в итоге? Если на нем, то ждать только связи с ним, чтобы по реквизитам оплатить или в судебном порядке добиваетесь того, чтобы оплатить кредит.
Кредит на нем. Собственник другой
Здравствуйте, получить доверенность, об этом надо было думать заранее. Теперь ждите его в отпуске или когда у него появится возможность ее вам оформить и отправить с места своей дислокации.
Они развелись и не общаются уже 2 года. Телефонов нет, связи тем более
Тогда все указанные мероприятия решаются в судебном порядке. Пусть обращается в суд с исковым заявлением о снятии авто с залога и погашении всей суммы суммы кредита.
Здравствуйте!
Командиры воинских частей как должностные лица органов исполнительной власти совершают нотариальные действия с участием военнослужащих в случаях и порядке, которые установлены федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации (п. 4 ст.22 ФЗ от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих»).
Рада помочь!
Если деньги есть на погашение погашайте да и всё